Запросить бесплатную консультацию

Важно до поездки сопоставить расценки и возможности нескольких клиник. Узнайте, что могут предложить доктора Израиля.

  • 19 израильских Клиник

  • $0 стоимость наших услуг

  • 100% реальные отзывы

  • 89 ведущих врачей Израиля

отправить

Залог успешного лечения в Израиле

Перед поездкой в Израиль на лечение нужно выбрать клинику, лечащего врача, запланировать все процессы и связанные с этим затраты. IsraelMedInfo - сервис по выбору клиники в Израиле. Мы собрали важные сведения об особенностях лечения в каждой клинике, отзывы пациентов, цены на медицинские процедуры.

Вы можете отправить заявку в несколько клиник, мы быстро предоставим вам медицинские программы, а также поможем их сравнить между собой и сделать правильный выбор.

Отдельно нужно отметить выбор онкологической клиники. Актуальный рейтинг онкоцентров Израиля по ссылке onco-il.ru

На что обратить внимание при выборе клиники

Выбор места лечения очень важен, от него зависит дальнейший успех. Кроме того нужно учитывать, что система израильского здравоохранения отличается от постсоветской.

К примеру:

  • время госпитализации пациента минимально,
  • в гос. клиниках действует ограничение на выбор врача пациентом,
  • эффективнее (дешевле и быстрее) лечиться на базе нескольких клиник одновременно,
  • много недостоверной информации в интернете.

Ниже мы постарались ответить на часто задаваемые вопросы наших пациентов.   Задавайте вопросы, пишите в чат. Мы отвечаем бесплатно!

Причины успешного развития израильской медицины

Израильская медицина пользуется популярностью во всем мире. Уровень обслуживания пациентов доведен до стандартов западноевропейских стран и США, медицинские учреждения оснащены всеми техническими новшествами, врачи постоянно проходят повышение квалификации за границей.

Существенную роль в выборе страны играет еще и тот факт, что благодаря разумной ценовой политике, лечение в Израиле более доступно, чем в западноевропейских странах

Лечение рака в Израиле признано одним из наиболее приоритетных направлений государственной медицины, что позволило создать самые благоприятные условия для ранней диагностики злокачественных опухолей и обеспечить комплексный подход в ведении пациента врачами различных специальностей, например, хирургами, онкологами, химиотерапевтами, радиологами.

Израильские онкологи усрещно лечат следующие заболевания:

FAQ

Как получить программу лечения в Израиле?  Сколько это стоит?

Отправить медицинские документы

Израильские врачи ознакомятся с мед. документами, дадут рекомендации и прогнозы по лечению.

Поговорить с консультантом

Консультант ответит на все интересующие вас вопросы, связанные с организацией поездки и прохождением обследования и лечения в Израиле.

Первичная консультация бесплатна

Получить программу лечения

Мы отправим ваши запросы в несколько клиник и получим программы лечения с ценами. Вы сможете сравнить методы лечения, условия и цены в нескольких клиниках Израиля

Преимущества лечения в Израиле

Лечение в Израиле — это точная диагностика, современное оборудование, опытные специалисты и высокие стандарты оказания медицинских услуг.

В клиниках Израиля работают врачи, прошедшие стажировку в престижных медицинских центрах Европы, США и Канады, ежегодно выполняются тысячи сложнейших операций. Израильские клиники являются ведущими медицинскими учреждениями во всем мире в области онкологии,ЭКО, замены суставов, кардиохирургии, гематологии и других отраслях медицины.

Наряду с широкопрофильными медицинскими учреждениями существуют узкоспециализированные клиники, занимающиеся в Израиле лечением болезней определенной группы, например, центры патологии сна или хронической боли.

Цены на лечение в израильских клиниках значительно ниже, чем в США. Отсутствие визового режима со многими странами СНГ делают Израиль привлекательнее, чем страны Евросоюза (Германия, Швейцария, Австрия).

Языковое сопровождение, предоставляемое медицинскими провайдерами или соответствующими отделами клиник делают процесс лечение понятным и комфортным. Подробнее о медицине Израиля

Какую клинику выбрать для лечения

В Израиле все клиники многопрофильные. Можно разделить их на частные и государственные.  В государственные клиники (Ихилов, Шиба, Бейлинсон, Рамбам) стоит обращаться за лечением тяжелых комплексных заболеваний (онкогематология, лечение детей).

Цены в государственных больницах могут несущественно отличаться в меньшую сторону от частных клиник , но по уровню сервиса они значительно уступают.

В частных клиниках Израиля (Ассута, центр Герцлия медикал, центр Рамат Авив) проводят в основном хирургическое лечение с минимальным сроком нахождения в стационаре.  Крупнейшая частная клиника - Ассута.

Ведущие врачи Израиля, как правило, предпочитают оперировать на базе МЦ Ассута, поскольку имеют там частную практику, а пациент получает инновационное оснащение, современное оборудование и отличную организованную структуру.

Компании медицинского туризма (посредники)

Для удобства иностранных пациентов при каждой клинике есть отделение медицинского туризма, которое призвано координировать медтуристов. На практике эти отделы работают не всегда эффективно.

  • Трудно получить мед. программу, нужно правильно прислать все документы и ждать.
  • В государственных клиниках нет гарантии лечения у конкретного специалиста (выбирать доктора это незаконно).
  • Задержка при назначении очереди на консультацию, процедуры.
  • Переносы очередей по различным причинам.
  • Возможные забастовки медперсонала.
  • Отсутствие личной ответственности и прямой мотивации сотрудников отдела.
  • Зависимость пациента от одной клиники.

Важно помнить, каждый день нахождения в Израиле - это деньги на проживание как минимум, но международные отделы клиник не учитывают этот фактор, поэтому лучше иметь возможность сменить клинику при необходимости.

Для решения этих проблем появились мед. компании, некоторые ошибочно называют их посредниками. Очень важно выбрать надежную компанию. Читайте как не попасть к недобросовестному посреднику.

Отправить запрос в клиники

Важно до поездки сопоставить расценки и возможности нескольких клиник. Узнайте, что могут предложить врачи Израиля.

Вы заполняете одну форму - получаете ответы из нескольких клиник Израиля